Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

График приема граждан руководителям ГБУЗ АО «Л иманская РБ»

ФИО руководителя

Дни

приема

Часы

приема

Телефон/Email

1

Кожемякина Инна Ивановна

Главный врач

Среда

9:00-

11:00

8(85147)2-12-02

8-905-364-14-48

2

Колесникова Ольга Александровна

Заместитель главного врача по медицинской части

Вторник

17:00-

18:00

8(85147)2-12-02

8-902-114-04-56

3

Хурманова Ирина Алексеевна

Заведующий поликлиникой - врач акушер-гениколог

Пятница

9:00-

11:00

8(85147)2-10-93 

8-927-285-64-23

4

Суриков Александр Николаевич

Заместитель главного врача по клинико­экспертной работе

Ежедневно

9:00-

12:00

8(85147)2-10-93

8-927-664-64-60

График личного приема граждан заведующими структурных подразделений ГБУЗ АО «Лиманская РБ»

1

Астафьева Ирина Георгиевна

Заведующая

терапевтическим

отделением

Вторник

13:00-

14:00

8(85147)2-11-51

2

Бигалиев Равиль Насырович

Заведующий

хирургическим

отделением

Пятница

13:00-

14:00

8(85147)2-14-72

3

Копылова Наталья Владиславовна

Заведующая

педиатрическим

отделением

Среда

13:00-

14:00

8(85147)2-12-97

4


Заведующая

инфекционным

отделением

Среда

11:00-

12:00

8(85147)2-11-39

5

Лещева Марина Александровна

Заведующая - Врач-акушер гениколог

родильно-гинекологического

отделения

Вторник

13:00-

14:00

8(85147)2-10-94




6


Заведующий

отделением

реанимации

Среда

13:00-

8(85147)2-16-30

7

Тихомиров Виктор Викторович

Врач - невролог неврологического отделения


Среда

13:00­

14:00

8(85147)2-20-81

8

Суренков Владимир Генадьевич

Заведующий ОСМП

Среда

13:00­

14:00

8(85147)2-13-97

Заведующие амбулаториями и ФАПами

1

Бакаева Муржан Муминовна

Заведующая Зензелинской УБ - врач - методист

Ежедневно

8:00­

12:00

8(85147)9-22-05

2

Бахтиярова Татьяна Александровна

Заведующая Олинской УБ врач- методист

Ежедневно

8:00­

12:00

8(85147)9-41-04

3

Ландина Людмила Викторовна

врач общей практики (семейный врач)

Бирючекосинской

амбулатории

Ежедневно

8:00­

12:00

8(85147)9-76-27

4

Жабина Евгения Евгеньевна

врач общей практики (семейный врач)

Зареченской

амбулатории

Ежедневно

8:00­

12:00

8(85147)9-31-03

5

Михина Ольга Михайловна

Заведующая

Караванненской

амбулаторией

Ежедневно

8:00­

12:00

8(85147)9-62-35

6

Кравченко Нина Петровна

Заведующая

Промысловской

амбулаторией

Ежедневно

8:00­

12:00

8(85147)9-14-45

7

Шелепов Юрий Васильевич

врач общей практики (семейный врач)

Яндыковской

амбулатории

Ежедневно

8:00­

12:00

8(85147)9-86-67

8

Синельникова Г алина Николаевна

Басинский ФАП, заведующая ФАП - фельшер

Ежедневно

8:00­

12:00

8(85147)9-53-42

9

Боева Елена

Ежедневно

8:00-

8(85147)9-95-32



Алексеевна

Бударинский ФАП, заведующая ФАП - медсестра

12:00

10

Шиндаев Александр Алексеевич

Воскресеновский ФАП, заведующий ФАП - фельшер

Ежедневно

8:00­

12:00

8(85147)9-90-21

11

Гнучева Лидия Хаматсаликовна

Кряжевинский ФАП, заведующая ФАП - медсестра

Ежедневно

8:00­

12:00

8(85147)9-56-24

12

Гатипова Екатерина Владимировна

Камышовский ФАП, заведующая ФАП - медсестра

Ежедневно

8:00­

12:00

8(85147)9-93-47

13

Ахмедова Марина Васильевна

Михайловский ФАП, заведующая ФАП - фельшер

Ежедневно

8:00­

12:00

8(85147)9-73-88

14

Дорджиев Сергей Павлович

Проточенский ФАП, заведующий ФАП - фельшер

Ежедневно

8:00­

12:00

8(85147)9-70-20

15

Кузнецова Елена Леонтьевна

Рыновский ФАП, заведующая ФАП - фельшер

Ежедневно

8:00­

12:00

8(85147)9-52-65

16

Щеглова Любовь Петровна

Судаченский ФАП, заведующая ФАП - медсестра

Ежедневно

8:00­

12:00

8(85147)9-57-54

17

Ланцинова Светлана Юрьевна

ФАП с.Яр-Базар, заведующая ФАП - фельшер

Ежедневно

8:00­

12:00

8(85147)9-93-03